Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Памятка читеру PUBG
Привет люди, сегодня мне дали очень интересную информацию по поводу так называемых ручных банов или же банов на 100 лет, которые прилетают многим включая меня в PUBG, не смотря на то что все мы играем с приватным софтом, а если и нет то с софтом который Undetected, но все равно умудряемся ловить эти самые баны на 100 лет.
Не многие знаю но в PUBG введена новая "умная" система репортов, которая при наличии репортов на вас определяет играете вы с софтом или нет по определенным правилам, опишу их сейчас ниже.
Следуйте этим правилам, чтобы ваш аккаунт не забанили при игре с любым софтом Undetected:
1) Статистика хедшотов должна быть меньше 38%
2) Меткоть выстрелов должна быть меньше 50% (Постреляйте пару обойм в воздух на всякий при игре с аимом)
3) Не убийствать более 7 людей в движушемся транспортном средстве в радиусе 300 м
3.1) Не убивайте более 3х игроков на расстоянии 400м+
4) Делайте на Старой* учетной записи не более 13 убийств (На "Новой" не более 7) Аккаунт считается Старым если на нем сыграно более 30 игр
5) Не убивайте своих тиммейтов (Даже 1 килл может стать роковым)
6) Не получайте 4 и более репортов за один бой.
7) Расстояние "безопастных" убийств в зависимоти от прицела: 2х - до 200м 4х - до 300м 8х - до 400м 15х - 400м+
8) Всегда стреляйте используя прицел, а не от 3 лица.
9) Первые 10 игры на новом аккаунте делайте не более 4 убийств. Бывают исключения где даже за бой с 20 килами зажатыми с 400м+ с коллиматора вас не забанят, здесь вам дико повезло, значит вам кинули менее 4 репортов и вас даже не стали проверят (такое бывает, вам попались очень спокойные враги), но лучше не рисковать и играть так как я описал выше.
ПРОВЕРКА АККАУНТА ПО РЕПОРТАМ ИДЁТ ДО 3х ДНЕЙ , ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ВЫ ГДЕ ТО СПАЛИЛИСЬ И ВАС НЕ ЗАБАНИЛИ, ТО СПУСЯТ ПАРУ ДНЕЙ БАН МОЖЕТ ДО ВАС И ДОЙТИ
Выполняя все эти правила, вы гарантированно не получите бан на 100 лет играя с паками и читами, у которых статус Undetected.
Так же, советуем Вам такой вот батничек для очистки логов игры и чита. Скачайте, запустите его от имени Администратора и дождитесь пока он все очистит и закройте его. Ссылка 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас