Jump to content

Recommended Posts

Рабочий приватный чит Warface - Soft [HUB]

Работает на системе: Windows 10 1809 - 1909 build
Для работы нужна флешка!

Надёжный приватный чит Warface от опытной команды разработчиков, у которых есть в арсенале чит для Apex legends, за который дано не банят. Для меня это показатель качества. 
Программа включает в себя все необходимые функции, для того что бы круто провести время в вашей любимой игре варфейс.
После оплаты получаете подробную инструкцию.

Купить можете на нашем сайте: ivsofte.ru/soft-hub-warface.html

Функции:
АимБот

• Тестовый аим бот на боссов и на капсулы и т.д.
  • Включение Аим Бота
  • Тип Вектор / Фаст
  • Радиус аима
  • Часть тела куда наводится
  • Автоматический выстрел при наводке

Визуальные функции

• 2Д Боксы
  • Скелеты
  • Подсветка имён
  • Здоровье
  • Броня
  • Силуэты
  • Оружие
  • Бомба
  • Мины

Прочее

• Автошот
  • Убрать разброс оружия
  • Убрать ослепление
  • Подсад в одного

Soft Hub Wf GIF.gif

- Пофикшены просадки фпс при открытом меню.
- Пофикшены просадки фпс при включении множества функций в разделе "Визуалы".
- Добавлен антискринер.

- Ускорил работу сайлент аима.

Привет !! Столкнулся с такой проблемой. При включении выбора типа АИМа, с векторного на сайлент, игра просто закрывается. И это происходид даже без включения самой функции АИМа. 

2 часа назад, Amfil сказал:

Привет !! Столкнулся с такой проблемой. При включении выбора типа АИМа, с векторного на сайлент, игра просто закрывается. И это происходид даже без включения самой функции АИМа. 

включи аим, потом попробуй зайти в катку с вектором, и уже там переключить на сайлент. знаю о проблеме с крашами в меню, в ближайшее время исправлю

Спасибо, разобрался и в этом, но хотел посмотреть, есть-ли ещё функция типа АИМа, но при нажатии на стрелочку, комп вылетает в синий экран. Уже несколько раз, пока знакомился с твоим хаком. Не приятно. Дальнейшее исследование не целесообразно, так как не приятно все время перезагружать комп. И почему у тебя заявлено, что тип АИМа вектор и фаст, когда токового нет. Вот из-за этого и "головная боль" и вылеты, так как ищешь того, что не существует.

Edited by Amfil
1 час назад, Amfil сказал:

Спасибо, разобрался и в этом, но хотел посмотреть, есть-ли ещё функция типа АИМа, но при нажатии на стрелочку, комп вылетает в синий экран. Уже несколько раз, пока знакомился с твоим хаком. Не приятно. Дальнейшее исследование не целесообразно, так как не приятно все время перезагружать комп. И почему у тебя заявлено, что тип АИМа вектор и фаст, когда токового нет. Вот из-за этого и "головная боль" и вылеты, так как ищешь того, что не существует.

ну смотри, сайлент это и есть фаст, тебе достаточно 1 раз тыкнуть если уже был выбран вектор, и будет активен сайлент. второй раз тыкать не нужно. могу записать даже видео с запуском + игрой.

Спасибо. Вот и боюсь лишний раз тыкнуть в какую-нибудь функцию.

1 минуту назад, Amfil сказал:

Спасибо. Вот и боюсь лишний раз тыкнуть в какую-нибудь функцию.

я уже сел за исправление, я просто не думал что это кому-то доставит дискомфорт)

Подписка закончилась. Надо опять приобретать хак со всеми манипуляциями, или можно только приобрести ключ ??

Подписка закончилась. Надо опять приобретать хак со всеми манипуляциями, или можно только приобрести ключ ??

ну покупаешь ключ, заходишь в уже имеющийся аккаунт в лаунчере, вставляешь ключ. профит

Спасибо. Пока ждал ответа, проделал эту манипуляцию на свой страх и риск, получилось не плохо. Играю. Хорошо бы это отобразить в правилах покупки. Меньше таких вопросов было-бы.

- Пофикшены просадки фпс связанные с визибл чеком. - Добавили визибл чек для силуэтов. - Добавили антиотдачу. - Теперь без исключения все функции работают только в игре, в лобби и полигоне вы протестировать ничего не сможете.

26 минут назад, AndromedaF сказал:

- Пофикшены просадки фпс связанные с визибл чеком. - Добавили визибл чек для силуэтов. - Добавили антиотдачу. - Теперь без исключения все функции работают только в игре, в лобби и полигоне вы протестировать ничего не сможете.

ФПС упал у меня с 90-та, до 3-х. Играть не возможно.

Привет, столкнулся с проблемой, после запуска игры в полноэкранном режиме меню чита не появляется, в окне же крашит игру и через 5 секунд крашит винду. винда 10 про(лицуха_), обновления установленны все, обновил буилд до последнего через приложение от майкрософт скаченного от туда же. Сделал все пункты и скачал архим, все делал по видео уроку. Все системы защиты отключены, стороннего антивира нет. помогите

Постоянно синий экран после примерно 5 минут в игре(играл в оконном режиме. Винда-1809)

22 часа назад, AndromedaF сказал:

Бананчик прилетел, + обнова игры на 63 метра.

у меня нет бана, потому что я так и не смог запуститься с ним, повезло)))

Бананчик прилетел, + обнова игры на 63 метра.

3 часа назад, AndromedaF сказал:

Возможны баны аккаунтов за функции "Разброс" и "Отдача", советую воздержаться от включения.

Нет уж , увольте. Тестить хак, да ещё за свои деньги, полная утопия. Получить БАН, да ещё по "железу", а после ещё покупать спуфер, это не дело. Я лучше прощу Вам эти два дня, подарю 200 рублей, но с этим хаком, больше играть и приобретать его не буду. Нет что-бы закрыть хак и исправить подозреваемое, вы  советуете воздержаться от включения этих главных функций, да уж лучше дописали, что советуете, воздержаться от включении ХАКА. И это было бы справедливо. Так-как слово "возможно", не является точным.

8 часов назад, Amfil сказал:

Нет уж , увольте. Тестить хак, да ещё за свои деньги, полная утопия. Получить БАН, да ещё по "железу", а после ещё покупать спуфер, это не дело. Я лучше прощу Вам эти два дня, подарю 200 рублей, но с этим хаком, больше играть и приобретать его не буду. Нет что-бы закрыть хак и исправить подозреваемое, вы  советуете воздержаться от включения этих главных функций, да уж лучше дописали, что советуете, воздержаться от включении ХАКА. И это было бы справедливо. Так-как слово "возможно", не является точным.

Ознакомься. 

3 часа назад, Олег Боголюбов сказал:

Ознакомься. 

Спасибо, ознакомился ещё до того, как приобрёл хак на этом сайте. Если бы ты видел, как я играл, то наверное удивился бы моей игре. При том, я не играю на ПВП, и ни одного рейда не делал в этот режим. 

Обновлен под последний патч игры.

- Убрана антиотдача.
- Убран антиразброс.
- Убран подсад в одного.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Рекламный баннер

Надёжный магазин аккаунтов Pum-Pum.ru

• vk.png.1ee07e9a31d5a1a12b3e9593587d5b9e.png.7754d8a2fea54cd77ac793860cbed869.png

tg.png.280bab02f8e12c090bc154b550f6d039.png.b4c18e316fb38b20c02da89b624cbcfd.png

ds.png.29d39280fd5ed353a384b03b8b6ca749.png.55847e63ad05cf82093b635afa2e1958.png

• Create New...