Jump to content

Recommended Posts

Рабочий приватный чит для игры PUBG Mobile, который работает на вашем телефоне [Android]

На самом деле, это нечто уникальное. Какой то новый уровень читеров, потому что лично я, очень долгое время был убежден в том, что читов на телефоны просто не существует.

Но тут я случайно наткнулся на Китайский сайт, который продаёт какую то уникальную софтину. И увидел действительно колоссальное количество читеров по всему миру.
Очень многие просили, спрашивали именно чит на телефон. И вот он, прям перед вами. Покупай и побеждай. Сказка, в которую лично я до сих пор не верю.
Данный чит является одним из самых наиболее функциональным и, определенно, самым безопасным. 

Для работы чита ЖЕЛАТЕЛЬНО что бы у вас был Android с Root правами.
Версия андроида должна быть 8.0 или выше.
Если ваш телефон без полноценных прав - значит вам придётся играть по принципу "Телефон в телефоне" [VMOS]. И устанавливать виртуалку. Процесс сложноватый, но и с ним можно справиться. P.s. лучше бы есть у вас были рут права, потому что потом мучиться будете сами с установкой. Мануал, как получить эти права: root-device.ru/root-prava/

Функции чита:
ESP (Wall hack)
Player names, Health, Team ID, Current weapons ESP
Vehicles & Loot items
Out-of-sight enemy & grenade warning
Item color customizations

Aimbot
Safest touch simulation aimbot
Recoil control option
Aim on ADS / firing
Prediction

Ключи для России: [В СНГ работать не будут]
Купить на 24ч: 3$ [Оплатить]
Купить на 7 дней: 15$ [Оплатить]
Купить на 30 дней: 30$ [Оплатить]

Купить данный чит сможете по ссылкам ниже: [Если вы НЕ из России]
Купить на 24ч: 4.50$ [Оплатить]
Купить на 7 дней: 19$ [Оплатить]
Купить на 30 дней: 45$ [Оплатить]
[Данные ключи имеют формат "Global". Работают по всему миру.]

Предупрежу сразу, т.к. чит недавно взяли в продажу - я не заливал большие партии ключей в онлайн оплату. Поэтому, после оплаты придётся подождать когда я отправлю ключ вручную.

Данный чит поддерживает версии:
PUBG Mobile (🌍 International)
PUBG Mobile (South Korea)
PUBG Mobile (Vietnam)
PUBG Mobile (Taiwan)
PUBG Mobile LITE (🌍 International)

Настройка аим бота в PUBG Mobile android: