Jump to content

Recommended Posts

Антибан по HWID Warface [Потеря соединения]
Ну что, доигрался?

Именно такой вопрос вы услышите от ваших друзей, когда расскажите о пойманном бане, который мешает играть в Warface.

Встречайте, обновлённые антибаны, которые борятся с "Потерей соединения с сервером"!
Внимание! Данные антибаны не разблокируют ваш аккаунт, они дают возможность продолжать играть в любимую игру.
Интересен и тот факт, что с данными антибанами играют и просто так. Дабы предотвратить блокировку железа и не получить в последствии "Потери соединения с сервером".
Т.к. данные антибаны не всегда помогают, мы сделали тестовый период на 1 день, покупка которого доступна ниже.

Но, в большинстве своём - пользователи возвращаются в игру и как раньше продолжают играть в Warface.
Примечателен тот факт, что данный бан обычно дают на 6 месяцев. Так что у вас есть альтернатива - дождаться конца срока блокировки.

AntiBan One Shot

• Снимает такие виды банов:
  • Жесткий Диск
  • Биос
  • Материнская плата
  • Оперативная память
  • Бан по видео карте [Помогает не всегда!]

h7rajtzis7i.jpg.387dc6f65361de49dc2f779db75c4175.jpg

В данный момент хотим выделить два актуальных антибана по жёсткому диску для Warface, которые действительно помогают людям. У них разные разработчики и разные подходы к разработке программе.

Внимание! Данные антибаны не дают 100% гарантию снятия бана по видео карте! Помогает не всегда, если вылеты продолжаются - попробуйте установить себе Windows 7 x64 и заново воспользоваться антибаном.

Разработали тестовый антибан, который полностью решает проблему с "Потерей соединения".
- По видео карте помогает только если видео карта ниже версии GTX 750 (Может быть что и не поможет) - пока идёт тест!

- По остальным девайсам которые блокирует снимает на 100%. Раз и до следующей вашей блокировки

Купить сможете на сайте: ivsofte.ru/hwid-wf.html

y_f145fbfc.jpg

Продавцы так и не дали инструкцию по скачивание и получению hwid.... развод

7 минут назад, Сергей056 сказал:

Прошей видеокарту не родной прошивкой

Это типа на 950 поставить 950Ti?

Guest Дмитрий Лихачев
8 минут назад, Сергей056 сказал:

Продавцы так и не дали инструкцию по скачивание и получению hwid.... развод

Что то мне кажется что ты совершенно не читал инструкцию по использованию товара.

В 24.05.2018 в 19:16, Олег Боголюбов сказал:

17.11.18 был разработан новый уникальный антибан, который помогает бороться с "Потерей соединения с сервером" Dream Hack.

Умеет снимать такие типы блокировок:
Бан по материнской плате
Бан по Видеокарте
Бан по чипсету
Бан по оперативной памяти
Бан по HWID
Бан по Windows

Приобрести на 1 день - 145 рублей [Купить]
Приобрести на 7 дней - 295 рублей [Купить]
Приобрести на 30 дней - 595 рублей [Купить]
Приобрести на 90 дней - 995 рублей [Купить]

y_f145fbfc.jpg.9c9f13584f1a77eede45705fe3e17061.jpg

В 23.08.2018 в 11:07, Гость Дмитрий Лихачев сказал:

Что то мне кажется что ты совершенно не читал инструкцию по использованию товара.

а где можно инструкцую читать мне тоже надо

а подробнее или скриншот и сколько стоит

Edited by uzbek

Ну что могу сказать по поводу анти-бана он очень хороший но только я ожидал другого я думал один раз нажал разбаниться и навсегда а тут на время на сколько ты купил анти-бан на столько и наиграешь.Пожалуйста верните LazyHack

3 минуты назад, moi-mor_eroxa сказал:

Ну что могу сказать по поводу анти-бана он очень хороший но только я ожидал другого я думал один раз нажал разбаниться и навсегда а тут на время на сколько ты купил анти-бан на столько и наиграешь.Пожалуйста верните LazyHack

а время игравое или тупо идет и все этот счетчик

Edited by uzbek

За этот антибан баны летят по п.20

исправте данный софт или допишите в описание что бан в течении трех часов даже если просто зашел в игру.

Прошу доработать........ а сейчас не вводите игроков в заблуждения уберите с продажи........

полностью согласен...словил бан по жд переустановил винду не помогло купил данную продукцию зашел на основу даже не играл просто забрал подарок за вход через сутки бан на 5 дней ещё разок и навсегда.. создал 3 твинка просто пробежал треньку через сутки все 3 акка в бане навсегда по П.20    уберите его либо добавьте в описание что данный антибан помогает от потери потерь но за него банят через сутки.

когда уже норм АБ будет без бана????

админы уберите его с продажей, так как его ресурсы слиты уже в паблик)) и да за него банят по пункту п20))

лохи будут покупать дальше)