Перейти к публикации
Гость Дмитрий Лихачев

Что такое WinRAR? И зачем он нужен?

Рекомендованные сообщения

Гость Дмитрий Лихачев

Что такое WinRAR? И зачем он нужен?

WinRAR — это файловый архиватор для Windows с высокой степенью сжатия, является одним из лучших архиваторов по соотношению степени сжатия к скорости работы.

Функций у него бесконечное множество, но если вам дали данную ссылку в руки, скорее всего, он у вас не установлен и его нужно скачать, что бы распаковать тот или иной файл на ваш компьютер.

Скачать можно по данным ссылкам:

x64: Скачать

x32: Скачать

Устанавливаете, открываете нужный архив, выделяете мышкой нужные файлы и переносите в отдельную папку.

Поделиться сообщением

При всем уважении, но у Winrar с десяток альтернатив, которые лучше чем он, причем еще и бесплатные. Тот же 7zip

Поделиться сообщением

Я от WinRar уже давно отошел, но и 7zip не особо люблю, мой выбор пал на WinZip . Тоже очень простая и удобная штука, просто 7zip у меня выеживался периодически, ошибки какие-то выдавал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...