Jump to content

Recommended Posts

Наткнулся на очень интересное видео, объясняющее почему многие игроки просто напросто уходят из игры. Действительно было интересно наблюдать как один из пользователей проваливается в текстурах, застревает и не может пошевелиться. Моментами показал прямые недоработки, которые негативно сказываются на общей атмосфере в игре, помимо назойливых читеров Warface. Прискорбно писать о том, что за 7 лет существования Warface мало что изменилось в её внутренней составляющей, хоть разработчики и говорят об обратном. 

А вы как думаете всё дело в пинге у этого парня, или всё таки игра действительно скатилась и стала неактуальной? Если переходить - то куда?

Специально для вас нашёл интересную таблицу, на момент 9.11.18 в ту или иную игру играет столько человек:

Screenshot_2.thumb.jpg.9f83382dbab53f3e404ebf6baf7a518e.jpg

В данный момент в игре находится всего лишь 42 тысячи игроков и находится он на четвертом месте, когда у ближайшего конкурента CS Go 232 тысячи! Интересно и то, что скатиться в этом списке на 5 - 7 место так же не составит труда, если разработчики игры будут ни только добавлять новый контент, но и займутся разработкой и доработкой старого. Печален тот факт, что когда то в далеком 2012 году игра стала миллионником и попала в книгу рекордов Гиннесса - онлайн в ней был в разы больше чем сейчас. Следовательно, можно сделать один простой вывод, за эти 5 лет Warface не развивалась, а деградировала. Вместо того что бы дорабатывать графику, устранять лаги, фризы, баги, телепорты и истребить читеров они постоянно вводят какие то акции, распродажи, кейсы с "Уникальными вещами". Сам лично бросил играть в варфейс в 2015 году, стало тупо не интересно, хотя собственноручно успел докачать до звания "Ежа" и всегда была возможность купить аккаунт Warface с большим рангом.

С обратной стороны картины я вижу один простой факт, как таковой "Борьбы с читерами" - никакой нету. Большинство читов работают чуть ли не 4 года подряд, регулярно обновляясь. 

Не пора ли сменить игру? Множество аккаунтов от различных игр вы найдёте на нашем сайте: shop.ivsofte.ru

Да вообще ТП там оборзело! У меня был акк 82 ранг  так забанили  бессрочно ска и отписывают что с ПО играл и тд! ТАК бля не играл ни разу и не нарушал! Вот теперь только с ПО и играю от нечего делать так как веры в них нет ни какой! Жалко что в донат вложился! Одним словом игра и ТП у них г*в*о!!!!!!!!!!!!! А как ихние косяки это всё нормально!

Edited by артемка

Я вопще не играю с по и вдруг бумс и бан ....Типо я читер...

Только что, Tessla сказал:

Я вопще не играю с по и вдруг бумс и бан ....Типо я читер...

Вот думаю купить норм по и тупо играть и не думая не о чем

На 4 месте находится другая игра, не варфейс, а - варфрейм