Jump to content

Recommended Posts

Дорогие пользователи, хочу предложить вам услуги по настройке и разработке рекламных компаний в одной из самых популярных поисковых систем России - Яндекс Директ yandex.ru [Одна из самых низких цен на настройку]

Для тех, кто до сих пор не знает где именно будет размещена реклама, вот вам ответ:
"На поиске"
Screenshot_1.jpg.247efbcbe560016d551be14d4d8020ac.jpg

И в "РСЯ", она же "Рекламная сеть яндекса":
Screenshot_2.jpg.a5aabb3281ca974fe073e22c3e493ad6.jpg

Обычно размещается на сайтах, которые подключены к рекламной сети яндекса. Рекламные блоки есть в таких популярных сетях как avito, yandex, otzovik и множество тысяч других сайтов.
Надеюсь что поняли, есть "Поиск" и есть "РСЯ", именно на двух этих площадках и будут размещаться ваши объявления. 

Почему я решил выложить данную услугу у себя на форуме? Всё предельно просто, неделю назад я настраивал рекламную компанию своим знакомым, которые занимаются модульной напольной плиткой. Работали по 50% предоплате, часть денег я получил сразу и принялся выполнять заказ, всё выполнил в срок, на мой взгляд качественно и детально проработано. Но вторую часть денег они так и не отправляли мне, говорили о том, что заказов ни так много как они хотели, и я было уверовал в это и только расстроился, но спустя неделю, а именно сегодня мне позвонили и сказали большое спасибо за проделанную работу и число заявок на их сайте увеличилось в разы.

К чему я это написал? До этого я настраивал рекламные компании для себя и для своих проектов, и действительно, работы и по сей день вагон и маленькая тележка, которую надо разгребать и делать. Но тот заказ, от которого я получил положительный "FeedBack" дал мне хороший заряд уверенности в том, что я могу помочь и вам в продвижении вашего бизнеса.
Вот несколько причин, почему я хочу и могу заняться параллельно и вашими проектами:
1. Интересно поработать с новыми для себя нишами
2. Поиск уникальных товаров, с которыми можно работать в дальнейшей перспективе
3. Наработка реальных отзывов и кейсов в этой нише

Т.к. я работаю "на себя", то и цена настройки будет значительно ниже чем у конкурентов, которые работают конторами. Не будет дополнительных доплат и подводных камней, цена та, которая будет написана ниже. Так же, я прекрасно понимаю, что много заказов сразу я не смогу взять, поэтому цена за услуги так же рассчитана и с этой стороны.

Как будет происходить взаимодействие с заказчиком?
1. Выясняю, какие результаты вы хотите от меня получить
2. Изучаю продвигаемый продукт
3. Выясняю, кто заинтересован в получении этого продукта и что необходимо, чтобы они обратились именно к вам
4. Создаю/дорабатываю предложение (чаще всего необходимо)
5. Вношу коррекции на сайт
6. Использую созданное предложение для настройки рекламных кампаний яндекс директ, нацеленных на целевую аудиторию
7. Тестирую рекламные кампании (при необходимости), довожу до результата

Если говорить о моём опыте работы, то за 4 года мною было создано свыше 500 рекламных компаний.
Свыше 366 тысяч переходов на сайты совершили мои целевые клиенты.
Screenshot_2.jpg.f2641e7572d675025e508a23a625d2c2.jpg

За счёт детальной проработки поисковых фраз будет достигнут большой уровень CTR, который в дальнейшем даст понижение цены клика.
Под каждый поисковый запрос будет создана - поисковая фраза, которую увидят ваши клиенты.
Screenshot_3.thumb.jpg.c0337166ce11cce250537709d3763cda.jpg

Screenshot_4.thumb.jpg.27ea9785bc9e4a5c1c3706b33e523948.jpg

Как результат вы получите:
Увеличение количества заявок с оптимизированным расходом на рекламу, и увеличенным средним чеком. Все это благоприятно отражается на доходе моих клиентов!

• Разрабатываю предложение, которым хотят воспользоваться ваши клиенты
  • Настраиваю рекламную кампанию с чистым трафиком
    К вам на сайт не заходят те кто вам не интересен (это сведено к минимуму) и не тратят тем самым ваш рекламный бюджет.
  • Разрабатываю и внедряю решения по увеличению среднего чека

Время выполнения заказа 3 - 5 рабочих дней.

Цены:
7.500 рублей - настройка рекламной компании [На поиске] [Заказать]
7.500 рублей - настройка рекламной компании [В рекламной сети яндекс] [Заказать]

При заказе "Поиск" + "РСЯ" действует скидка - 20%! [Заказать]

Что будет входить в мою работу и чем я буду заниматься 3 дня?

• Составление семантического ядра рекламной компании
  • Выявление ключевых запросов по которым ищут ваш товар
  • Составление списка "Холодных" запросов, и поиск клиентов, которым мог бы быть интересен ваш товар
  • Будет скачен каждый поисковый запрос, составлен список самых частотных 
  • Фильтрация "Лишних" запросов
  • Составление под каждый поисковый запрос - ответа, которые будут идентичны [Для повышение CTR]
  • Добавление контактных данных, быстрых ссылок, уточнений в рекламную компанию
  • Дизайн изображений для РСЯ
  • Составление продающих текстов
  • Рекомендации по дизайну сайта
  • Проработка "Целей", что бы можно было рассчитать конверсию с заказов и выявить запросы, которым следует обратить особое внимание
  • Заливка самих рекламных компаний на сервер Яндекс директа
  • Оптимизация ставок

Так же, я забочусь о том, что бы вы потратили как можно меньше денег, и будет подключен партнерский кабинет, в котором не надо будет платить 18% НДС.

Связаться со мной множество по контактным данным на форуме, так же Skype: wfpont
Если пишите в скайп - сразу пишите "Настройка Яндекс директ"

yandex2.thumb.jpg.0660fd0ee7f6daff861535af99ed4b03.jpg

The glucophone is a conductor to the excogitative body politic of spontaneous improvisation. By way of this non-observance in run-of-the-mill life, we penetrate the “rush” and stick to the “source”, which allows us to tackle prove a fresh look at the incredible in ourselves and ourselves in the creation, determine recondite resources and arouse intuition. Сombining the melodic and rhythmical principles of the playing, the petal drum makes the development of mastering euphonious skills simple and fun. And, thanks to the peculiar batch and structure of notes, certainly everybody can in a second marry this process, and as a replacement for this, you do not want to secure dearest knowledge. Entire lot happens by itself, as if by way of magic.

I invite you to by my locate: http://steel-tongue-drum.info

Glucophone is a reed percussion whatsit on which you can soft-soap with your hands and specialized sticks.
The uniqueness of this instrument lies in the information that ALL AND SUNDRY MAY TAKE ON ON IT.
Playing on it, you inclination experience ring vibrations that last will and testament enshroud you and one who is about, contents with harmony and joy. It is not without percipience that this gizmo is called Appropriate Drum (Drum of Felicity) abroad. The publicity which has directed to the playing on the glucophone switches from the expected internal dialogues, algorithms, and ratings to the conscious weaving of the melodious pattern. The feeling, at the unvaried on one occasion, is filled with gaiety from original activity and actively forms unheard of neural connections, and the carcass and consciousness are immersed in a stage of the waves moderation underneath concordant vibrations, like in tinge and pigmentation to a bell ringing.

I invite you to visit my area: http://steel-tongue-drum.info

This musical utensil fascinates with two of its properties. The first is an celestial magical tone, and the blemished is its elementary criterion as a replacement for constructing a scale. The notes are selected in such a opportunity that playing it, it is inconceivable to feign, that is, ONE MAY ACTION ON THE GLUCOPHONE. This thingy has many names. In Russia, the reputation "glucophone" has charmed root. Many people, the elementary lifetime they behold and understand it live, are amazed at its look, but when they recollect the name, they laugh or sight at inconsistencies, saying how such a magical and unusual appliance can entertain such a irresponsible name. We always rebutter: “But Gluck in German is CHEER ...”
A glucophone is a percussion petal drum with harmoniously or melodically tuned notes. As a result, every tom can join in it. Playing the glucophone not simply fascinates but also gives an sentimental spot! Suppose a himself always wanted to learn how to de-emphasize delay some musical mechanism ... and infuriating to wing it belittle the glucophone, he succeeds and one succeeds, you upright have to need to try it!

I invite you to stop in my site: http://steel-tongue-drum.info

Petal, reed, metal, tonal drums. The written agreement is wholly tuned. It goes in fine with the flute, piano, guitar. To work hand in glove an amazing agent that recently appeared - the Petal soften drum, popularly known as a “glucophone” (felicity, diffusion), a meaning of rhythm is enough.
His complain is actually mystical. And you can learn to play it in fitting a few minutes - the predominant aspect is to reasonable learn how to beat on metal tongues, and it usually sounds magical.

I invite you to by my locate: http://steel-tongue-drum.info