Jump to content

Recommended Posts

Дорогие друзья, на нашем сайте всегда можно было получить бесплатную техническую помощь, задать интересующий вас вопрос и получить на него ответ.
В данной статье я хочу автоматизировать этот процесс, что бы не возникало лишних вопросов по поводу того, где что скачивать и какой результат получите в итоге.

Как оформить заявку на оказание бесплатной технической помощи? 
В большинстве своём любую проблему, связанную с приватными читами можно решить сделав простые действия по инструкции: ivsofte.ru/help.html
Перед тем как писать мне - проделайте всё, что написано по ссылке выше. Имейте ввиду, что я ценю ваше время, а вы должны ценить моё. Если после подключения на ваш компьютер я увижу рабочий антивирус, который вы НЕ удалили - я закрываю программу, через которую подключался и дальше решать проблему не стану. 
Я надеюсь вы поняли - сперва вы пытаетесь решить проблему самостоятельно, воспользовавшись инструкцией, если программа так и не заработала - вы пишите мне.

Что нужно сообщить в заявке?

1. Название программы, с какой почты вы её покупали и на какой срок
  2. Описываете проблему и прикладываете скриншоты ошибок, если такие имеются
  3. Если проблема имеет очевидно решение - я вам его сообщу
  4. Если программа так и не заработала, вы присылаете мне ID и пароль от программы teamviewer. С помощью неё я смогу подключиться к вашему компьютеру и самостоятельно попытаюсь решить проблему.
  5. Если проблему не удалось решить - я передаю данные разработчику, который в свою очередь попробует устранить ошибку или недоработку.
  6. В большинстве своём, главной причиной полной неработоспособности программы является криво установленная версия Windows, которую вы скачали из интернета. На просторах ру нета размещено множество статей о том, как обновить или сменить Windows без потери данных. 

Соответственно за помощью ко мне могут обращаться только те люди, которые купили у меня.

Screenshot_1.jpg.a421cb7bc04327952122caa097cb42ae.jpg

your tehnical support is useless....I've asked something 7 hours ago and nobody answering....same with the key for intelix...i received afrter a day of my payment. 

I will think twice next time when i wanna buy something from you. 

1 час назад, bobocel сказал:

your tehnical support is useless....I've asked something 7 hours ago and nobody answering....same with the key for intelix...i received afrter a day of my payment. 

I will think twice next time when i wanna buy something from you. 

I'm sorry, but I'm not going to sleep in front of the computer. When I'm online, I always answer right away.

xyz not running.saying windows defender or windows firewall is bloking,but they are both deactivated.

Не получается запустить меню Desync, фпс показывает только. Помогите

Нужна помощь! Слетел ключ от чита Viktory

В 03.03.2019 в 10:47, HITMAN-45 сказал:

Нужна помощь! Слетел ключ от чита Viktory

Вам нужно обратиться к продавцу на oplata.info с описанием полной проблемы!

не инжектиться до этого никаких проблем не было с другим ПО

Screenshot_1.png

1. WallHack, [email protected] , на 24 часа
  2. Возникла проблема, после запуска чита, в течении 5 мин. проведённых в матче, вылетает Warface с ошибкой "Потеряно соединение с сервером".

Victory Hack

[email protected] . 1 месяц
Проблема была сразу после после покупки и 1 запуска игры, переустанавливал библиотеки и прочие файлы удалил анти вирус, проблема так и осталось, помогите решить проблему

Снимок.JPG

при запуске desync на apex legends выдает синий экран смерти, что делать?

Привет Олег! уже не первый год покупаю у тебя читы, проблем не было. Два дня назад я увидел у вас на сайте чит One Shot Individual  и купил его на месяц за 1200 руб. Сначала долго не выходил со мной на связь Админ, потом всё же скинул ссылку в ВК на чит, и там была видео инструкция по установке. Я всё так и сделал раз 15, но каждый раз пишет: Указан неверный пароль. Я начал писать в ВК продавцу об этой проблеме, и скинул фото и видео, как я всё делаю, но со вчерашнего дня мне никто не отвечает, хотя заходят часто туда. Помоги пожалуйста решить эту проблему, не хочется выносить сор из избы, просто может я в чём ошибаюсь. Может я не прав, может они ошиблись, но я заплтаил за это и хотел бы начать пользоваться читом и сейчас и в дельшейшем. Ниже фото и видео мои. Если нужно, то скину

ID и пароль от программы teamviewer.

IMG_8153-12-03-19-03-21.JPG

Олег проблема с читом WallHack до обновления всё было нормально , после обновления нет силуэтов. запускаю чит два звуковых сигнала , а после игра сворачивается и вылетает окно https://prnt.sc/mwxn87 пробовал закрывать и нет разницы никакой силуэты не появляются. 

Привет. Установил чит One Shot Individual на месяц, зашёл один раз, поиграл одну игру с ним и выключил комп. Через час зашёл в игру, только запустил Варфейс, через минуту пишет, что нет соединения с сервером. Так пробовал ещё несколько раз, тот же результат. Даже чит не успеваю запускать. Я даже поиграть не успел, разве может за это так быстро придти бан? Что можно сделать?

IMG_8162-12-03-19-09-25.JPG

1 час назад, Станислав сказал:

Привет. Установил чит One Shot Individual на месяц, зашёл один раз, поиграл одну игру с ним и выключил комп. Через час зашёл в игру, только запустил Варфейс, через минуту пишет, что нет соединения с сервером. Так пробовал ещё несколько раз, тот же результат. Даже чит не успеваю запускать. Я даже поиграть не успел, разве может за это так быстро придти бан? Что можно сделать?

IMG_8162-12-03-19-09-25.JPG

Не ну это бан по жд 100% судя по твоему описанию происходящего   я тоже поймал теперь играю с антибаном только каждый день меняю аккаунты на новый так как сейчас за анти-баны дают баны

Edited by pablick
  • Like 1

Странно, что после установки чита всего за 5 мин игры на приватном сервере сразу сделали бан по жд? В чём тогда преимущество приватного сервера перед открытым?

Поставил Desyn, он вроде работает, показывает расстояние, фпс, но интерфейса нет, никаких настроек... что делать непонятно, вроде всё отключил, что надо установил

привет купиль чит жду активацию

Apex Legends - PHP Hack проблема в том открываю программу открывается окно переключать ли резервные серверы 
жму да или нет ничего не происходит 
покупал до этого все было норм сейчас такая проблема 

34 минуты назад, GopSV сказал:

Apex Legends - PHP Hack проблема в том открываю программу открывается окно переключать ли резервные серверы 
жму да или нет ничего не происходит 
покупал до этого все было норм сейчас такая проблема 

перекачайте по ссылке на сайте oplata.info

1. Название программы, с какой почты вы её покупали и на какой срок  WallHack [email protected]
  2. Описываете проблему и прикладываете скриншоты ошибок, если такие имеются  Обновился до 10 с офф сайта виндовс тк как есть лицензия привязанная к компьютеру,все драйвера обновил,но фреймворк не хочет обновляться пишет есть уже,я через реестр выдал себе права и поменял версию на нужную,но проблема не решается все dll установил
  3. 12 часа назад, Олег Боголюбов сказал:

перекачайте по ссылке на сайте oplata.info

ndows без потери данных. 

Нужна помощь, у меня ключ от VictoryHack слетел, когда я получил бан по жд после игры на рм, аккаунт не забанили, я запустил программу antiOS-master и изменил данные, но не помогло снять бан, а когда запустил чит VictoryHack вылезло Подписка не Найдена 

• Рекламный баннер

Надёжный магазин аккаунтов Pum-Pum.ru

• Translator

• Рекламные баннеры

Надёжный магазин аккаунтов Pum-Pum.ru

• Create New...