Jump to content
Sign in to follow this  
Олег Боголюбов

Начни зарабатывать на любимом деле уже сегодня, играй и получай за это деньги! Партнёрская программа по продаже читов

Recommended Posts

Информация для партнёров. Для тех людей, которые хотели бы зарабатывать деньги, играя в игры.

Я думаю, что многие люди хотели бы начать работать "На себя", но постоянно искали подходящий момент.
Наш сайт даёт такую возможность, так вот "Тот самый момент" - настал.

На самом деле продажа приватных читов, это очень простой способ начать зарабатывать реальные деньги в интернете. Всё что от вас потребуется - это желание и немного свободного времени и первая продажа не заставит себя долго ждать.
Ниже приведу примеры площадок, на которых вы сможете начать продавать наши программы:

• Различные тематические форумы, на которых размещают другие программы и есть некий "Рынок". [P.s. на нашем форуме такого нет]
  • Рекламировать чит в игре. Играете, доминируете, показываете что у вас есть программа - к вам обращаются другие пользователи с вопросом "Где достал такую программу?"
  • Создать собственный YouTube канал, на котором размещать ваши уникальные видео уроки, где вы демонстрируете программу. 
  • Создать собственный сайт на каком нибудь простом конструкторе. Если есть желание повысить ваши продажи - можете обратиться к нам за разработкой, мы создадим вам домен, привяжем хостинг и зальём рабочий скрипт на сайт. Если ваши знания в разработке сайтов = 0, то на примере такого сайта pum-pum.ru/old мы создадим для вас, будет стоит 2.500 рублей с разработкой индивидуальных иконок.
  • Создание собственных групп Discord / Vk и т.д., где вы будете размещать актуальную информацию для пользователей, там же размещать ваши ссылки на онлайн покупку
  • Разработка различных рекламных компаний, если у вас уже есть готовый сайт
  • Либо просто порекомендовать вашим друзьям / одноклановцам и прислать вашу ссылку

Как видите вариантов действительно очень много, тем более их я написал по памяти буквально за 5 минут. Ещё есть множество способов для поиска клиентов.

Инструкция в текстовом варианте:
1. Переходите на сайт: digiseller.com
2. Проходите регистрацию на нём
3. Присылаете нам ваш ID партнёра. [Идентификатор]
4. Мы раздаём вам ваш партнёрский процент
5. А дальше уже я рекомендую посмотреть видео.

Для выплат ваших комиссионных вам понадобится кошелек WebMoney. Мы подготовили для вас подробную видео инструкцию о том, как начать зарабатывать деньги при помощи нашего сайта, продавая наши товары.

Sign in to follow this  

• Рекламный баннер

Надёжный магазин аккаунтов Pum-Pum.ru

• Translator

• Рекламные баннеры

Надёжный магазин аккаунтов Pum-Pum.ru

• Create New...