Jump to content

Recommended Posts

Итак друзья, решил попробовать приобрести софт BananaCheats, думали слышали о таком (ссылку кидать не буду, его легко найти в поисковике, та ещё разрекламированная поебень)

Так вот, взял себе софт якобы навсегда, пришёл ключ, но я долго не понимал где взять сам инжектор, в итоге нашёл на "низах" сайта. В итоге я получил за огромную сумму денег бессмысленные паки с антиотдачей, без травы, подсветкой одежды и т.д. без всякого профессионального функционала. Предлагаю вам, мои дорогие, просто инструкцию по использованию и вы сами всё поймёте насколько всё плачевно с этим бананом... 

Цитата

Инструкция, как включить чит?
1. Из этого архива копируем папку _in_deb и вставляем её на диск C (или на другой диск, где находится Ваш Windows).
2. Необходимо найти папку Paks, которая находится в папке с игрой Pubg. Узнать, где находится игра, можно щёлкнув правой кнопкой мыши по игре в Steam => Свойства => Посмотреть локальные файлы. Там находим папку Paks. Оставляем эту папку открытой. 
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВАЖНО! Выбираем необходимые функции в Injector'е. Ни в коем случае нельзя оставлять все чекбоксы выключенными. 
4. Из папки EFL устанавливаем программу EFL (в зависимости от вашей системы 32-64). 
5. Далее уже заходим в игру, заходим в матч. ВНИМАНИЕ! Всё это время Injetor должен быть открыт. Далее идёт отсчёт времени, в этом время Вы должны сделать следующее:
    5.1 Скопировать 2 файла из этого архива PakList.json и pakchunk5400-WindowsNoEditor_mergedactors3.pak и вставить эти файлы в папку Paks, которая у Вас должна быть открытой.
    5.2 Запускаем установленную программу EFL => нажимаем ПЛЮСИК (сверху - добавить файл) => выбираем файл pakchunk5400-WindowsNoEditor_mergedactors3.pak из папки Paks => нажимаем два раза по нему => нажимаем "OK" => закрываем EFL
    5.3 В Injector'e нажимаем кнопку Inject.
6. После игры нужно зайти в EFL, и удалить от туда наш добавленный файл, после этого зайти самостоятельно в папку Paks и удалить его оттуда наш файл pakchunk5400-WindowsNoEditor_mergedactors3.pak

ВАЖНО!
ВО ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНИЯ ИГРЫ PUBG НЕ ИГРАЙТЕ С ЧИТОМ, ПОКА МЫ НЕ ВЫПУСТИМ ОБНОВЛЕНИЯ НА ЧИТ.

Прилагаю к вашему вниманию картинки по использованию софта входящие в архивimageproxy.php?img=&key=7c157b187e841553

imageproxy.php?img=&key=7c157b187e841553imageproxy.php?img=&key=7c157b187e841553

Безымянный.png

• Like 1

• Рекламный баннер

Надёжный магазин аккаунтов Pum-Pum.ru

• Translator

• Рекламные баннеры

Надёжный магазин аккаунтов Pum-Pum.ru

• Create New...